Главная / Автобусные билеты на юг / Автобусный проезд в Крым

Автобусный проезд в Крым

Феодосия, Судак, Коктебель, Ялта, Алушта, Евпатория, Саки,

Азовское море (Голубицкая)

Цены 2022!

Акция- Скидка 7% до 31.05.2022!!!

    Места высадки туристов:  ГРАФИК НА ЮГ
ст. Голубицкая, автозаправка на въезде
Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
Судак, автостанция
Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
Алушта, автостанция
Ялта, ресторан "Горец"
Евпатория, Красная горка
Саки, Пост ДПС
Стоимость проезда в одну сторону :
Голубицкая, Керчь, Коктебель, Феодосия, Судак -
4480 руб. взрослый/
4280 руб. ребенок до 10 лет
**на даты отмеченные красным действует скидка 3680/чел
Стоимость проезда туда/обратно
( 10 дней на море)
8380 руб. взрослый/
8180 руб. ребенок до 10 лет
Симферополь, Алушта, Ялта, Евпатория, Саки -
5580 руб. взрослый/
5280 руб. ребенок до 10 лет
Маршрут 1 через Муром
заезды
Маршрут 2 через Арзамас
заезды

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 

 

 
08.06
13.06
17.06
22.06
26.06
01.07
05.07
10.07
14.07
19.07
23.07
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
01.09
06.09
10.09
 04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 
06.06
10.06
15.06
19.06
24.06
28.06
03.07
07.07
12.07
16.07
21.07
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
03.09
08.09
12.09
      Места посадки на обратных маршрутах: ГРАФИК ОБРАТНО С ЮГА

Места посадки на обратных маршрутах:     
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 
21:00 ст. Голубицкая,  автозаправка на въезде

Маршрут 1Через Муром (города прибытия)
Воронеж
 Моршанск
 Шацк
 Сасово
 Саблино
 Касимов
 Меленки 
 Муром
 Навашино
 Павлово
 Ворсма
 Богородск
 Дзержинск
 Нижний Новгород
 Балахна
 Заволжье

09.06
14.06
18.06
23.06
27.06
02.07
06.07
11.07
15.07
20.07
24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
02.09
07.09
11.09
16.09
20.09

Маршрут №2 Через Арзамас (города прибытия)
Воронеж
Моршанск
Шацк
Саблино
Сасово
Саров
Дивеево
Арзамас
Дзержинск
Нижний Новгород
Балахна
Заволжье
07.06
11.06
16.06
20.06
25.06
29.06
04.07
08.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
04.09
09.09
13.09
18.09
22.09


 


 


 

Горящие туры!!!
Горящие туры!!!
Раннее бронирование туров!
Россия
Абхазия
Беларусь
Армения
Азербайджан
Турция
Мальдивы
Египет
Кипр