Главная / Автобусные билеты на юг / Автобусный проезд в Крым

Автобусный проезд в Крым

Феодосия, Судак, Коктебель,

Азовское море (Голубицкая)

Цены 2023!

в одну сторону-
 
4480руб. взрослый/ 4280 руб. ребенок до 12 лет

Акция БИЛЕТ ТУДА-ОБРАТНО

при оплате до 15.02.2023: СКИДКА 10%

 ЗАБРОНИРОВАТЬ
Места высадки туристов: ГРАФИК НА ЮГ
ст. Голубицкая, автозаправка на въезде
Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
Судак, автостанция
Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
Алушта, автостанция
Ялта, ресторан "Горец"
Евпатория, Красная горка
Саки, Пост ДПС
Маршрут 1 через Муром/
Маршрут 2 через Арзамас
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
Выезд на юг
Выехд на юг
05.06
07.06
09.06
11.06
14.06
16.06
18.06
20.06
23.06
25.06
27.06
29.06
 
 
02.07
04.07
06.07
08.07
11.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
16.08
18.08
20.08
22.08
25.08
27.08
29.08
02.09
0
4.09
06.09
09.09
11.09
13.09
1
5.09
1
8.09
2
0.09
16.06
18.06
20.06
23.06
25.06
27.06
29.06
02.07
04.07
06.07
08.07
11.07
13.07
15.07
20.07
24.07
29.07
 
 
02.08
07.08
11.08
16.08
18.08
20.08
22.08
25.08
27.08
29.08
31.08
02.09
04.09
06.09
09.09
Места посадки на обратных маршрутах:
Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!
Места посадки на обратных маршрутах: ГРАФИК ОБРАТНО С ЮГА
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 
21:00 ст. Голубицкая,  автозаправка на въезде
Маршрут №1 Через Муром
Маршрут №2 Через Арзамас
Даты выезда обратно с юга
Даты выезда обратно с юга
06.06
08.06
10.06
12.06
15.06
17.06
19.06
21.06
24.06
26.06
28.06
30.06
03.07
05.07
07.07
09.07
12.07
14.07
18.07
23.07
27.07
01.08
05.08
10.08
14.08
17.08
19.08
21.08
23.08
26.08
28.08
30.08
03.09
05.09
07.09
10.09
12.09
14.09
16.09
19.09
21.09
17.06
19.06
21.06
24.06
26.06
28.06
30.06
03.07
05.07
07.07
09.07
12.07
14.07
16.07
21.07
25.07
30.07
 
03.08
08.08
12.08
17.08
19.08
21.08
23.08
26.08
28.08
30.08
01.09
03.09
05.09
07.09
10.09
(города прибытия)
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж
(города прибытия)
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж
Горящие туры!!!
Горящие туры!!!
Раннее бронирование 2023!
Турция,Египет
Россия,Абхазия
Беларусь.Грузия
Армения,Азербайджан
ГОА(Индия)
Шри-Ланка, ОАЭ,
Мальдивы,Куба,
Египет,Индонезия
Таиланд,Малазия