Главная / Автобусные билеты на юг 2020-АКЦИИ! / Автобусный проезд в Крым

Автобусный проезд в Крым

Феодосия, Судак, Коктебель, Ялта, Алушта, Евпатоия, Саки,

Азовское море (Голубицкая, Темрюк)

Акция- Скидка 10% до 15.04.2020!!!

    Места высадки туристов:  ГРАФИК НА ЮГ
ст. Голубицкая, автостанция
Кучугуры
 Керчьавтостанция
 Коктебельповорот на Коктебель
 Феодосия, п.Приморский, п.Береговое
 Судак, автостанция
 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
 Алушта, автостанция
 Ялта, ресторан "Горец"
 Евпатория, Красная горка
 Саки, Пост ДПС
Цены 2020!
Стоимость проезда в одну сторону :
Голубицкая, Керчь, Коктебель, Феодосия, Судак - 4280 руб. взрослый/
4080 руб. ребенок до 10 лет
Стоимость проезда туда/обратно
( 10 дней на море)
7980 руб. взрослый/
7780 руб. ребенок до 10 лет
Симферополь, Алушта, Гурзуф, Ялта, Евпатория, Саки -4980 руб. взрослый/
4780 руб. ребенок до 10 лет
Маршрут 1 через Муром
заезды
Маршрут 2 через Арзамас
заезды
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
06:45 Дзержинск, Северные ворота
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:00 Павлово, автостанция
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 
 
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
13.09
 04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
 04:30 Балахна Автостанция
 06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина
 06:45 Дзержинск, Северные ворота
 08:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 09:00 Дивеево, магазин "Магнит"
 09:30 Саров, КПП № 3
 13:00 Сасово, площадь у администрации
13:30 Саблино, кафе на трассе
 14:00 Шацк, памятник самолету
 17:00 Моршанск, автостанция
 21:00 Воронеж, поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 
 
28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
11.09
      Места посадки на обратных маршрутах: ГРАФИК ОБРАТНО С ЮГА

Места посадки на обратных маршрутах:     
09:30 Саки, Пост ДПС
10:00 Евпатория, Красная горка
11:00 Симферополь, ТЦ "Эпицентр"
11:45 Алушта, автостанция
12:00 Ялта, ресторан "Горец"
16:00 Судак, автостанция  
17:00 Коктебель, остановка "Поворот на Коктебель"
17:30 п.Береговое, смотровая площадка
17:50 Феодосия, заправка АТАН 
21:00 ст. Голубицкая,  автозаправка на въезде

Маршрут 1Через Муром (города прибытия)
Воронеж, поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
 Сасово, магазин "Дикси"
Саблино, кафе на трассе
 Касимов, кафе "У трех дорог"
 Меленки Кафе Южные Зори
 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
 Навашино, площадь  у ж/д вокзала
 Павлово, автостанция
 Ворсма, автостанция
 Богородск, Центральная площадь
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина


26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
05.09
09.09
14.09

Маршрут №2 Через Арзамас (города прибытия)
Воронеж,поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
 Моршанск, автостанция
 Шацк, памятник самолету
Саблино, кафе на трассе
 Сасово, площадь у администрации
 Саров, КПП № 3
 Дивеево, магазин "Магнит"
 Арзамас, ТЦ МЕТРО
 Дзержинск, Северные ворота
 Нижний Новгород, пл. Ленина


29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
24.08
29.08
03.09
07.09
12.09


 


 


 


 

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
Бронируй Новогодний тур,
и получи 20% возврат за туры по России!

      кешбек1