Главная / Автобусные билеты на юг 2020-АКЦИИ! / Автобусный проезд в Сочи(Лоо, Адлер) и Абхазию

Автобусный проезд в Сочи(Лоо, Адлер) и Абхазию

Проезд в Сочи(Лоо, Адлер) и Абхазию (Гагра, Гудаута, Новый Афон, Сухум)  Цены 2020!

Акция- Скидка 10% до 15.04.2020!!!

Места посадки/высадки туристов:

Лоо, СКК "АкваЛОО"
Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
Адлер,  санаторий "Знание"
Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
Адлер, граница с Абхазией
Абхазия, Гагра, Гудаута, Пицунда, Новый Афон, Сухум
Стоимость проезда Лоо, Адлер
в одну сторону-
4480 руб.взрослый/
4280 руб. ребенок до 10 лет
туда/обратно ( 10 дней на море) -
8580руб. взрослый/
8380 руб. ребенок до 10 лет
 
Стоимость проезда Абхазия:
в одну сторону-
4980руб. взрослый/
4780 руб. ребенок до 10 лет
туда/обратно ( 10 дней на море)-
9580руб. взрослый/
9380 руб. ребенок до 10 лет
Маршрут 1 через Муром Когда Маршрут 2 через Арзамас когда
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир

28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
11.09
15.09
20.09

 
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
13.09
17.09
Маршрут №1 Через Муром
 
Маршрут №2 Через Арзамас
 
Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации. 
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!
Места посадки на обратных маршрутах:
22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
 
(города прибытия)
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09
12.09
16.09
21.09

 
22:40 Якорная Щель, п/т "Гармония"
22:30 Лоо, СКК "АкваЛОО"
21:00 Дагомыс, п/т "Дагомыс-Олимпийский"
20:30 Адлер, санаторий "Знание"
20:15 Нижне-имеритинская бухта отель "AZIMUT Hotels Sochi"
19:00 Адлер, КПП "Псоу"
16:00 - 18:00 Абхазия,
16:00  Сухум - автовокзал
16:30  Новый Афон - автовокзал
17:00 Гудаута автовокзал
18:00 Пицунда автовокзал
18:30 Гагра автовокзал
  
(города прибытия) 
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж

26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
05.09
09.09
14.09
18.09

 

 

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
Бронируй Новогодний тур,
и получи 20% возврат за туры по России!

      кешбек1