Главная / Автобусные билеты на юг 2020-АКЦИИ! / Автобусный проезд в Туапсе и Лазаревское

Автобусный проезд в в Туапсе и Лазаревское

Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Ольгинка, Небуг, Туапсе, Аше, Магри, Лазаревское) Цены 2020!

Акция- Скидка 10% до 15.04.2020!!!

    Места высадки туристов: ГРАФИК НА ЮГ
Джубга, кафе на въезде
Лермонтово, ресторан "Причал"
Новомихайловское, автостанция
Ольгинка, центральная остановка
Туапсе, ТЦ "Красная Площадь"
Небуг, остановка парк-отель "Небуг"
Лазаревское, памятник самолету
Стоимость проезда
в одну сторону-
3280 руб.взрослый/
3080 руб. ребенок до 10 лет
туда/обратно (10 дней на море)-
5980 руб.взрослый/
5780 руб. ребенок до 10 лет
На даты выделенные *
действует акция - 2280 рублей
Маршрут 1 через Муром
заезды
Маршрут 2 через Арзамас
заезды
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 

28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
11.09
15.09
20.09
24.09
29.09
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров,  КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"

30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
13.09
17.09
22.09 
    Места посадки на обратных маршрутах: ГРАФИК ОБРАТНО С ЮГА
14:00 Лазаревское, Памятник самолету
15:15 Туапсе, у тц Красная Площадь
15:30 Небуг, Ателика Небуг
16:00 Ольгинка, ул.Черноморская
16:30 Новомихайловский, Ул. Мира, автостанция
17:30 Лермонтово, ресторан Причал (пешеходный переход "зебра")
18:00 Джубга, Пост ГАИ
Маршрут 1 через Муром
Через Муром(города прибытия)
время прибытия  нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.

Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 
 

24.07
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09
12.09
16.09
21.09
25.09
Маршрут 1
Через Арзамас (города прибытия)
время прибытия нефиксированное и зависит от транспортной ситуации на дороге.


Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 

26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
05.09
09.09
14.09
18.09
23.09
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
Бронируй Новогодний тур,
и получи 20% возврат за туры по России!

      кешбек1