Главная / Автобусные билеты на юг 2020-АКЦИИ! / Автобусные билеты: Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга

Автобусные билеты: Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга

Проезд в Геленджик (Геленджик, Кабардинка, Архипо-Осиповка, Джубга) Цены 2020!

Акция- Скидка 10% до 15.04.2020!!!

Места посадки/высадки туристов:
 
Кабардинка, автостанция
Геленджик, Луначарского,4 Старое КПП
Геленджик, остановка п-т "Сосновая Роща"
Архипо-Осиповка, гостиница "Старая Мельница"
Джубга, пост ГАИ
 
Стоимость проезда
в одну сторону-
3280 руб.взрослый/
3080 руб. ребенок до 10 лет
туда/обратно (10 дней на море)-
5980 руб.взрослый/
5780 руб. ребенок до 10 лет
На даты выделенные красным шрифтом действует СПЕЦ.ЦЕНА - 2280 рублей
Маршрут 1 через Муром Когда Маршрут 2 через Арзамас когда

04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
08:00 Богородск, Центральная площадь
08:30 Ворсма, автостанция
09:00 Павлово, автостанция
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин "Дикси"
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 


25.07
30.07
03.08
08.08
12.08
17.08
21.08
26.08
30.08
04.09
08.09
13.09
17.09
22.09
26.09

04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"

04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров,  КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир 


 

28.07
01.08
06.08
10.08
15.08
19.08
24.08
28.08
02.09
06.09
11.09
15.09
20.09
24.09
29.09  
       
Маршрут 1 Через Муром   Маршрут №2 Через Арзамас  
Места посадки на обратных маршрутах:
Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и
зависит от дорожной ситуации. 
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке.
Просим туристов держать телефоны включенными!
14:00 Геленджик, Старый КПП, Луначарского,4
14:20 Геленджик остановка п-т "Сосновая роща"
15:30 Кабардинка, Автостанция
17:00 Архипо-Осиповка, гостиница Мельница
18:00 Джубга, Пост ГАИ

(города прибытия)
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
18.08
22.08
27.08
31.08
05.09
09.09
14.09
18.09
 
14:00 Геленджик, Старый КПП, Луначарского,4
14:20 Геленджик остановка п-т "Сосновая роща"
15:30 Кабардинка, Автостанция
17:00 Архипо-Осиповка, гостиница Мельница
18:00 Джубга, Пост ГАИ

(города прибытия) 
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж 
 
29.07
02.08
07.08
11.08
16.08
20.08
25.08
29.08
03.09
07.09
12.09
15.09
21.09

 

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 2021!
Бронируй Новогодний тур,
и получи 20% возврат за туры по России!

      кешбек1