Главная / Автобусные билеты на юг / Автобусные билеты в Анапу-Джемете-Витязево-2023!

Автобусные билеты в Анапу-Джемете-Витязево

Цены 2023!

Проезд в Анапу-Джемете-Витязево

Стоимость в одну сторону-
3980 руб.взрослый/ 3780 руб. ребенок до 12 лет
с 12.09 - обратно 4180 руб.взрослый/ 3980 руб. ребенок
 

Акция по ценам 2022 года!-при оплате до 15.02.2023:

стоимость в одну сторону-
3480 руб.взрослый/3280 руб. ребенок до 12 лет
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Места посадки/высадки туристов:
Анапа, ул.Северная д.38,
Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк "Тики - Так"
Витязево, магазин "Пятерочка"  ул. Горького, 85
Маршрут 1 через Муром/
Маршрут 2 через Арзамас
04:00 Заволжье ТЦ "Европа"
04:30 Балахна Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
07:30 Богородск, Центральная площадь
08:00 Ворсма, автостанция
08:30 Павлово, ФОК Звезда
08:30 Выкса (трансфер до Навашино)
09:30 Навашино, площадь у ж/д вокзала
10:00 Муром, г-ца Русь (напротив автовокзала)
12:00 Меленки Кафе Южные Зори
13:00 Касимов, кафе "У трех дорог"
14:00 Сасово, магазин Дикси.
14:30 Саблино, кафе на трассе
15:00 Шацк, памятник самолету
17:00 Моршанск, автостанция
21:00 Воронеж, поворот на Новую-Усмань по трассе М-4, кафе "Трактир 
04:00 Заволжье, ТЦ "Европа"
04:30 Балахна, Автостанция
06:00 Нижний Новгород, пл. Ленина (у Маринс парк отель)
06:45 Дзержинск, Северные ворота (у салона Nissan)
09:00 Арзамас, ТЦ МЕТРО
09:30 Дивеево, Магазин "Магнит"
10:00 Саров, КПП № 3
13:00 Сасово, площадь у администрации.
13:30 Саблино, кафе на трассе
14:00 Шацк, Памятник самолету
16:00 Моршанск, Автостанция
20:00 Воронеж, Поворот на Новую Усмань, кафе "Трактир"
Выезд на юг
Выезд на юг
28.05
03.06
05.06
07.06
09.06
11.06
14.06
16.06
18.06
20.06
23.06
25.06
27.06
29.06
 
 
02.07
04.07
06.07
08.07
11.07
13.07
17.07
22.07
26.07
31.07
04.08
09.08
13.08
16.08
18.08
20.08
22.08
25.08
27.08
29.08
02.09
0
4.09
06.09
09.09
11.09
13.09
1
5.09
1
8.09
2
0.09
22.09
2
4.09
27.09
16.06
18.06
20.06
23.06
25.06
27.06
29.06
02.07
04.07
06.07
08.07
11.07
13.07
15.07
20.07
24.07
29.07
 
 
02.08
07.08
11.08
16.08
18.08
20.08
22.08
25.08
27.08
29.08
31.08
02.09
04.09
06.09
09.09
Места посадки на обратных маршрутах:
Время отправления на обратных маршрутах ориентировочное и зависит от дорожной ситуации.
За 40 минут до отправления водитель звонит по телефону указанному в заявке. Просим туристов держать телефоны включенными!
13:00 Витязево, магазин Пятерочка
13:30 Джемете, Пионерский проспект, вход в аквапарк "Тики - Так"
14:00 Анапа,  ул.Северная д.38, 
Маршрут №1 Через Муром
Маршрут №2 Через Арзамас
Даты выезда обратно с юга
Даты выезда обратно с юга
29.05
04.06
06.06
08.06
10.06
12.06
15.06
17.06
19.06
21.06
24.06
26.06
28.06
30.06
03.07
05.07
07.07
09.07
12.07
14.07
18.07
23.07
27.07
01.08
05.08
10.08
14.08
17.08
19.08
21.08
23.08
26.08
28.08
30.08
03.09
05.09
07.09
10.09
12.09
14.09
16.09
19.09
21.09
23.09
25.09
28.09
17.06
19.06
21.06
24.06
26.06
28.06
30.06
03.07
05.07
07.07
09.07
12.07
14.07
16.07
21.07
25.07
30.07
 
03.08
08.08
12.08
17.08
19.08
21.08
23.08
26.08
28.08
30.08
01.09
03.09
05.09
07.09
10.09
(города прибытия)
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород 
Дзержинск
Богородск
Ворсма
Павлово
Навашино
Муром
Меленки
Касимов
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж
(города прибытия)
Заволжье
Балахна
Нижний Новгород
Дзержинск
Арзамас
Дивеево
Саров
Сасово
Саблино
Шацк
Воронеж
Горящие туры!!!
Горящие туры!!!
Раннее бронирование 2023!
Турция,Египет
Россия,Абхазия
Беларусь.Грузия
Армения,Азербайджан
ГОА(Индия)
Шри-Ланка, ОАЭ,
Мальдивы,Куба,
Египет,Индонезия
Таиланд,Малазия